СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стал слезиться один глаз, что делать?

№ 30 519 Офтальмолог 29.02.2016

Стал слезиться один глаз, что делать? Какими каплями для глаз можно воспользоваться?

,

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Попасть на очный прием к окулисту. Будет установлен диагноз и назначено лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2017

Появляется и исчезает шишка на лбу, над глазами. Что делать?

То появляется, то исчезает шишка на лбу, над глазами, что делать?

0 ОТВЕТОВ
15.10.2017

Укололся. Место немного вздулось и набухло. Что может быть?

На занятиях по физиологии проводили опыт по рефлексам, работыли с циркулем. Надо было делать небольшие уколы в ладонь, предплечье и шею. Напарник не рассчитал силу и уколол немного больно в шею. Моментально, прям на глазах, появилось вздутие, похожее на прыщ, достаточно твёрдое, напоминающее чирий. Сначала болело при касании, теперь боль спала, а вздутие осталось. Что это может быть и насколько это серьёзно? Было это 4 дня назад.

0 ОТВЕТОВ
16.11.2017

Перестала спать

Перенервничала, и стала плохо спать. А вчера всю ночь не спала, голова кружится хочется спать, глаза закрываю, и не могу уснуть, только начинаю засыпать начинает сильно биться сердце то нога дернется и из сна выпрыгиваю, то рука дернется. Не спала совсем, пробовала сегодня днем, все повторяется. Была у невролога, несколько дней назад выписала фенибут пью два раза в день уже сутки не помогает, снотворное донормин чтобы лучше спала, ничего не помогает. Сколько человек может не спать чтобы не умер...

0 ОТВЕТОВ
19.12.2017

Красный глаз

Неделю назад, утром обнаружил красный левый глаз с выраженными красными капелярами. Хорошо запомнил, что накануне потёр глаза. Дальше больше - вечером, а затем и утром, после пробуждения как будто песок в глазе, но не сильно. При осмотре глаза под нижнем веком, плотное покраснение, при касании нижней части глаза немного болит. Капаю дексатобропт вроде улудшение есть, но очень медленно. Как ещё можно полечится? Спасибо.

1 ОТВЕТ
07.01.2018

Отслойка сетчатки глаз

Здраствуйте меня 52 года зовут Муяссар, жыву в Ташкенте, ранше у меня высокий степень миопии (-18). 2012 году июль месяц у меня проведень операция отслойки сетчатки доктором Кхера Акшай в Узбекистане. Выписки написана название операци Циркуляж. После операции зрения глаза было видно через пол метра пальцы руки. Через три месяца у меня начилис боли глаза как попадения инородного тела в глаз и покраснение. Вовремя боли не могла открыть глаз. Проводился лечении и начался помутнение зрачка. Зрения н...

1 ОТВЕТ
31.01.2018

Вылечить холязион

Здравствуйте, мне 45 лет! Мужчина. 5 месяцев пытаюсь вылечить холязион на левом глазу нижнее веко. Сначала был ячмень, лечение медикаментозное не помогло, переросло в холязион. У меня хронический блефарит. Какие гомеопатические лекарства помогут вылечить?

1 ОТВЕТ
наверх