Какие еще консультации и обследования нужны с такими результатами ОАК

№ 38 648 Педиатр 12.11.2016

Мальчик 15лет, рост 183см, вес 55кг. Астеническое телосложение, бледный, темные круги под глазами, мерзнет. Сделали ОАК, результаты пугают. Каких специалистов нужно посетить и какие еще обследования сделать? Анализы на сахар и ТТГ в пределах нормы.

Удовиченко Оксана Вячеславовна, Верхняя Салда

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выполните развернутый анализ крови с лейкоформулой, коагулограмма крови :фибриноген, ПТИ, время кровотечения , время свертывания , биохимический анализ крови : билирубин, общий белок, альбумины, глобулины, Алат , Асат, креатинин, мочевина, сывороточное железо, узи брюшной полости и консультация терапевта

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

С учетом возраста конечно это консультация педиатра , а не терапевта, кроме того запланируйте консультацию врачей гастроэнтеролога и гематолога.