Стимуляция

№ 30 525 Беременность и роды 29.02.2016

Добрый день! Мне назначили стимуляцию препаратом "Гонал Ф" перед эко. Я слышала, что требуется соблюдение диеты? Так ли это? Каким должно быть меню? Спасибо

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Скорее это миф, но тем не менее, сбалансированное питание всегда должно быть в рационе .