Собираюсь эти на ЭКО, при сдачи всех анализов у меня обнаружили БИОВАР U. Urealyticum PARVO

№ 32 085 Гинеколог 22.04.2016

Добрый день! Вы не могли бы мне по мочь как Я могу избавится от этого диагноза. Какие препараты мне надо купить под лечится, что бы мазок шейки матки была в норме. И Я смогла идти спокойно на ЭКО. Время идет а у меня большое желание родить еще ляличку. С Уважением Алина 35 лет.

Алина, москва

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Уважаемая Алина . Доказанным методом лечения является антибиотикотерапия. Стандартный курс лечения 10 дней. Врач распишет вам схему лечения при очной консультации. Обследование полового партнера важно. Лечитесь. Удачи. .. Пишите ...