СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Собираюсь эти на ЭКО, при сдачи всех анализов у меня обнаружили БИОВАР U. Urealyticum PARVO

№ 32 085 Гинеколог 22.04.2016

Добрый день! Вы не могли бы мне по мочь как Я могу избавится от этого диагноза. Какие препараты мне надо купить под лечится, что бы мазок шейки матки была в норме. И Я смогла идти спокойно на ЭКО. Время идет а у меня большое желание родить еще ляличку. С Уважением Алина 35 лет.

Алина, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Уважаемая Алина . Доказанным методом лечения является антибиотикотерапия. Стандартный курс лечения 10 дней. Врач распишет вам схему лечения при очной консультации. Обследование полового партнера важно. Лечитесь. Удачи. .. Пишите ...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.05.2017

Плохая спермограмма и замершие беременности

Добрый день! Позвольте задать вопрос, у мужа диагноз астенотератозооспермия, с 0.5%по крюгеру морфологией. При объёме 20млн. Подвижность а 5%. Неподвижных 62%. При всём при этом беременности были -4 раза за 4 года. 2 замерли и 2 выкидыша на сроке 4/5 нед от зачатия. Может ли быть это от такой спермы? У меня густая кровь, но принимала много препаратов и гемостаз был в норме. Хотим податься на ЭКО, для получения жизнеспособного эмбриона. Что можете посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
03.11.2015

СИНДРОМ ШЕРШЕВСКОГО ПРИЕМ ФЕМОСТОНА

ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 28 ЛЕТ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ СИНДРОМ ШЕРШЕВСКОГО КАРИОТИП 45Х МАТКА МАЛЕНЬКАЯ ЯИЧНИКИ НЕ РАЗВИВАЮТСЯ МНЕ ПРОПИСАЛИ СРАЗУ ФЕМОСТОН 2\10 СКАЖИТЕ У МЕНЯ ОТ ЕТО ПРЕПАРАТА НАЧНУТЬСЯ МЕСЯЧНЫЕ И УВЕЛИЧИТЬСЯ ЛИ МАТКА

0 ОТВЕТОВ
24.06.2016

Как вылечить эрозию?

Мне поставили диагноз начало эрозии шейки матки. Назначили спринцевание раствором хлорофиллипта и свечи Бетадин. В течении нескольких месяцев. Помогут ли эти препараты выздороветь или стоит обратиться к другому специалисту пока не ушло время?

1 ОТВЕТ
08.12.2017

Как лучше применять суперлимф?

Врач при вирусе папиломы назначила свечи Суперлимф, диагноз звучит как дисплазия шейки матки легкой степени. Комплексные препараты уже сделала тержинан, противовоспалительные итд. А вот по суперлимфу не поняла ректально или вагинально все таки? Мне показалась что сказали чередовать, а разве так можно? Спасибо.

1 ОТВЕТ
14.06.2016

Положено ли ЭКО при туб болезнях

Здраствуйте, у жены поставлен диагноз туберкулез придатков матки. Вот 6 лет фолликула не лопнет естественным образом и она не сможет забеременеть. Уже вылечилась по программе ДОТЦ. При повторном обследовании туб не выявился. Хотели бы знать положена ли ей сделать ЭКО и каковы вероятности и шансы забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
наверх