Выделение из уретры, небольшое жжение

№ 30 530 Уролог 29.02.2016

Здравствуйте. 2 месяца назад появились прозрачные выделения из уретры. Иногда присутствует небольшое жжение в канале либо во время семяизвержения. Есть небольшая опухлось с покраснением на головке члена вокруг уретры - уже как года 4 (после лечения хламидиоза. Вылечился, а опухлость эта так и не проходит. И лечащий врач вразумительного ответ дать так и не смог). C импотенцией все хорошо. 3 года живу с постоянной девушкой. Неделю назад сдал анализы в клинике: 1) Урологический мазок 2) Бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам, 3) ПЦР исследования Сегодня получил результаты - прикрепил документы. Как понял из результатов - найдены Enterococcus faecalis и Klebsiella pneumoniae. В прошлом году так же в декабре у меня был найден этот Enterococcus - но только симптомы были пострашней - моча с кровью, боли сильные и т. Д. Вылечился. И вот снова. Заметил одно совпадение, что у меня это начинается тогда, когда у моей девушки начинаются приступы то с желудком, то с животом, она начинает пить какие-то лекарства. И тут у меня начинается вся эта ерунда. Может это и не связано.

Канаев Денис, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 29.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций из уретры, исследование секрета предстательной железы.