Менструация два раза в месяц, это нормально?

№ 30 570 Гинеколог 01.03.2016

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. У моей дочери три года назад пошла первая менструация. ( на тот момент ей было 13 лет). Месячные сразу начали идти каждые 2 недели, по три дня, при этом никакой боли или дискомфорта она не испытывала. Думали цикл со временем восстановится, но этого не произошло. Стоит ли на это обратить внимание и насколько это серьезно? Спасибо!

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Очная консультация гинеколога ответит на многие ваши вопросы. Внимание обратить на данную ситуацию следует.