Тержинан и джес поюс

№ 30 618 Гинеколог 02.03.2016

Принимаю джес плюс уже полгода Врач назначил тержинан Однако не указал нужно ли предохраняться при этом дополнительно? Влияет ли тержинан на эффективность джес плюс?

Надежда, Санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 02.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Надежда не волнуйтесь, дополнительно контрацепция не нужна. Удачи.