Двурогая матка

№ 30 625 Гинеколог 02.03.2016

Здравствуйте, пошла на прием из-за того что болело сильно слева, врач акушер-гинеколог посмотрел, и сказала, что по-моему двурогая матка, я сделала первое УЗИ, диагноз подтвердился, и меня отправили в г. Красноярск (я живу в Красноярском крае г. Шарыпово) обследоваться более конкретно, но там сказали, что ничего нет, я приехав домой сделала еще, третье УЗИ, и там тоже сказали, что все хорошо. Через несколько дней я опять пошла на прием из-за того, что болит слева, мне сказали что может быть проблема из-за двурогой матки, но какая проблема если по 2-ум последним УЗИ двурогой матки нет. Есть ли у меня двурогая матка? Спасибо

Петушкова Мария, г.Шарыпово Красноярский край

ОТВЕТИЛ: 02.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Да Мария , я тоже по данным первого УЗИ в описательной части не увидела данных за двурогую матку. Второе и третье УЗИ вариант нормы. Даже, если бы была двурогая матка , она не болит. Запланируйте вновь плановый визит к гинекологу. Исключите патологию желудочно кишечного тракта.