Как вылечить генитальный микоплазмоз

№ 30 649 Венеролог 03.03.2016

Как вылечить генитальный микоплазмоз

Константин, Ленск

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение назначается очно с учетом всех Ваших особенностей. С ув. ,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В терапии используются антибатериальные препараты. Непременно обследование партнера