На носу появилось затвердение в виде прыщика и вокруг этого покраснение

№ 30 685 ЛОР 04.03.2016

Подскажите была травма носа но на ренген снимки перелома небыло. Вот неделю назад появилось такое впечетление что это затвердение в виде прыщика. Когда на него на давить то чувствуешь боль но ничего не вытекает. Подскажите. Что это можит быть и как выличить. Раньше на этом месте была рана и можит она так зажила в виде бугорка с затвердением

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Кузина Анастасия Москва 0.0 Врач Терапевт

Здравствуйте,если есть покраснение,значит имеет место быть местное воспаление,пробуйте обрабатывать данное место антисептическими средствами.