Проволочка вылезла выше пупка после операции

№ 30 749 Хирург 05.03.2016

Я делала шесть лет назад операцию по стенозу двеннадцатипестной кишки, теперь у меня выше пупка вылеза тонкая проволочка, я не знаю что делать, а был свищ по видимому.

Некрасова, Сосногорск

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

предварительно обработав рубец любым раствором антисептика, выдерните нитку. Если думаете сами не справитесь, обратитесь к хирургу на прием.