Употребление свежевыжатых соков во время прохождения лучевой терапии молочной железы

№ 30 756 Онколог 06.03.2016

Можно ли употреблять свежевыжатые соки (свекла+морковь+яблоко (вместе)) во время прохождения лучевой терапии молочной железы, если да, то как правильно употреблять: сразу же после отжима, либо необходимо отстаивать?

Валентина, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Ежели вы желаете пить сок с мякотью, отстаивать не нужно. В противном случае- отстаивайте. Соки придадут вам сил

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, вам можно пить сок. Еще добавьте тыкву. Свежевыжатые с мякотью лучше. Всего Вам хорошего!