Герпес

№ 30 769 Инфекционист 06.03.2016

Здравствуйте! Первый раз я переболела герпесом в 27 лет. Это была ветрянка, заразилась от дочери 6 лет. Сейчас дочери 11 лет, беспокоит температура и головные боли, врачи ставят герпес и говорят, что это я заразила дочь. Как это возможно, если до 27 лет я не болела герпесом?

Преснякова Любовь, г . Златоуст , обл. Челябинская

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! никак, они ошибаются. С ув., Александров П.А.