Колькоскопия

№ 30 785 Гинеколог 06.03.2016

Здравствуйте скажите пожалуйста можно делать колькоскопию на 19 неделе, если на 14 была угроза прерывания из за тонуса по передней стенке( кровянистых выделений не было)? Может это навредить плоду или вызвать опять тонус?

Ленуська Воронова, Киев

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Спасибо за вопрос. Можно выполнить кольпоскопию, не волнуйтесь.

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, только по показаниям. Во время беременности осмотр в зеркалах проводится планово однократно.