Шишки на теле. Как вылечить?

№ 30 793 Хирург 07.03.2016

Проблема такая в область поясницы правом боку под ребр есть мальенкий твердый в виде шишек сильно нажимаешь болит потом на руке в локтях и позже выявилось над солнечным сплетениях Это очень тревожит меня кому обращатся в первую очередь

Арман, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с очного осмотра хирургом. Вполне возможно речь об атероме