Использование лекарств

№ 30 802 Терапевт 07.03.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно препарат Конкор АМ 5+10 (1/2 таб. ) и Дилтиазем Ланнахер 180 (1 таб. )?

Елизавета, Подмосковье

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, препараты оказывают подобное действие, прием одного, может усилить действие другого. Непременно коррекция совместно с лечащим врачом