Бланируем беременность

№ 30 811 Уролог 07.03.2016

Сдали спермограмму, эритроциты 0-1-1 в п/зр, амилоидные тельца - единичные, флора-умеренная, деформированные-52%, А+В -34%, С-10%, сперма жидкая, Мар тест IgA 12%, IgG 6%, незначительное привышение лейкоцитов 1.3 млн/мл что означают эти показатели (отклонения от нормы)?

Роман, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Роман!Анализ описан не полностью, но уже видны воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса (общий мазок+ПЦР+секрет простаты вам).