Стало тошнить при приеме 2 упаковки Джесс. С чем может быть связано?

№ 30 821 Гинеколог 08.03.2016

Здравствуйте. Начала принимать джес, месячные пришли на 3 не активной таблетки, сейчас начала вторую упаковку Джес, на 7-10 таблетки стало подташнивать, легкое недомогание. Таблетки пью строго по часам, без пропусков. Может ли это быть беременность?

Вилисова Виктория Викторовна, томск

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов, непременно сообщите о своем самочувствие вашему доктору

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вы столкнулись с одними из частых побочных реакций на прием КОК, беременность маловероятна, по поводу переносимости препарата запланируйте плановый визит к гинекологу. Желаю удачи.