Справка по физкультуре

№ 30 826 Гастроэнтеролог 08.03.2016

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне поставили диагноз Вегето-сосудистая дистония (ВСД). Делая определенные упражнения такие как: бег, кувырки, наклоны, у меня начинает кружиться голова и болеть живот. Может ли врач дать справку, что мне нельзя выполнять эти упражнения? Заранее благодарю.

Ксения, Самара

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Думаю такую справку может дать мед. комиссия после заключения невролога. С ув., Александров П.А.