Что делать засыпаю на ходу?

№ 12 641 Психотерапевт 30.03.2014

Здравствуйте! Часто засыпаю в дневное время, невролог обследовал, (МРТ, УЗГД, ЭЭГ вроде все в норме) говорит похоже на катаплесию, я в сомнениях, что это такое, когда ставят такой диагноз и на основании чего? Какое лечение возможно? Буду ли состоять на учете в психо-диспансере?

Лия, Казань

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Выложите сюда сканы всех обследований. +гормоны ЩЖ +холтер.