СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68764
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Во время простуды в грудной клетке появились боли. Что это?

№ 30 851 Терапевт 09.03.2016

Неделю назад в грудной клетке и в спине (между лопаток) появилась боль. Ноющая и словно кросс пробежала. Затруднении в дыхании. Сегодня была у терапевта, но она ничего дельного не сказала. Только сказала, что пневмании нет. Температуры у меня нет, остался еще немного влажный кашель.

Наталья, Октябрьский

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, у меня уточняющие вопросы, выполнялось ли рентгенологическое исследование органов грудной клетки?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2015

Болит легкое, что делать?

Болит легкое с правой стороны при глубоком дыхании, чихании икоте. Боль отдает в подлопоточную область и грудь, уже четвертый день. Делал снимки. Доктор сказал что легкие чистые признаков для беспокойства нет и прописал обезболивающие таблетки ''нимесулид'' температуры нет кашля тоже. В 2014 году переболел пневматороксом с левой стороны!

0 ОТВЕТОВ
13.07.2015

Беспокоит боль в животе при движении, что делать?

Здравствуйте, у меня болит живот. Первый день был 10 числа разболелся ноющие боли под вечер поднялась температура 37 после не было диарея, был ( 1 раз ) боль стала меньше, но всё равно беспокоит в области желудка. При дыхании, ходьбе, появляется боль. Помогите что делать? И Может это беременность как мне сказали?

1 ОТВЕТ
22.05.2014

Клещевой энцефалит

18 мая ребенка 2. 5 года укусил клещ в затылок. Клеща удалили самостоятельно полностью. 21 мая у ребенка сильный кашель. Высокая температура 38. Головная боль. Может ли это быть проявлением клещевого энцефалита. Или это просто ОРЗ? Самое главное может ли быть при этом кашель.

1 ОТВЕТ
18.11.2015

Сильная головная боль и низкая температура, что делать?

Здравствуйте. Температура 35. 9-36. 0, средний кашель с макротой, жуткая головная боль в части лба (когда тру ладонью по лбу, чувствуется боль от прикосновения).

0 ОТВЕТОВ
17.11.2023

Осип голос после орви, как лечить дома?

Здравствуйте. Сел голос, предполагаю, ларингит после вирусной инфекции. Вирус лечила 4 дня арбидолом, температура была 37, слабость, головная боль Симтомы вируса были сняты. Сечас беспокоит осиплость голоса и раздрадение в области гортани ( два дня). Полоскаю фурацилином, рассасываю иммудон, обильно пью. Вечером температура 36.9. Появился небольшой отхаркивающий кашель. Вчера выпила один раз азитромицин 250 мг. Скорректируйте, пожалуйста, лечение. Применять ли небулайзер, продолжать пить антиб...

0 ОТВЕТОВ
наверх