Во время простуды в грудной клетке появились боли. Что это?

№ 30 851 Терапевт 09.03.2016

Неделю назад в грудной клетке и в спине (между лопаток) появилась боль. Ноющая и словно кросс пробежала. Затруднении в дыхании. Сегодня была у терапевта, но она ничего дельного не сказала. Только сказала, что пневмании нет. Температуры у меня нет, остался еще немного влажный кашель.

Наталья, Октябрьский

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, у меня уточняющие вопросы, выполнялось ли рентгенологическое исследование органов грудной клетки?