Мастурбация во сне

№ 30 859 Сексолог 09.03.2016

Мой мужчина меня во всем устраивает, в плане секса. Но сегодня он мне сказал что я ночью мастурбирую, смотрю на него, он убирает мою руку, а я говорю ему чтобы он не убирал. При чем я этого не помню, он очень злится на меня, говорит что это ненормально, что я его унизила этим. За несколько часов до сна, мы занимались сексом. Перерыскала весь интернет, ответа не нашла на свой вопрос. Скажите пожалуйста что это такое, почему так происходит, и как этого избежать! Раньше за собой такого не замечала. И сначала подумала что он просто шутит, но когда он начал обижаться я испугалась.

Оксана, Истра

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, стало быть не все устраивает вас . Вам необходимо очно побеседовать с сексопатологом

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Оксана, это явление из разряда сомнамбулизма ("лунатизма"). Вам следует посетить сомнолога (невролога). чтобы прояснить ситуацию. Не лишней будет и совместная консультация специалиста: врача-сексолога. Будьте здоровы!

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Оксана! Согласен с Олегом Эдуардовичем. это похоже на сексомнию. Нужно обследоваться у невропатолога.