Расшифровать анализы и понять что делать дальше

№ 30 860 Терапевт 09.03.2016

Добрый день! Во вложении анализы. Хотел бы получить консультацию по "красным" анализам и понять, что делать дальше и к какому врачу идти. О себе: иногда хожу в тренажерный зал, пью витамины Opti Man (до сдачи анализов сутки не пил, может чуть больше) и какое-то время пил OxyElitePRo (http: //ifeelstrong. Ru/nutrition/zhiroszhigateli-n/oxyelite-pro. Html). Алкоголь пью не часто, не курю.

Дмитрий Рыбинский, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Анализы не загрузились, прикрепите заново, расскажите о жалобах и симптомах. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.03.2016 Дмитрий Рыбинский, Москва

Во вложении. НА всякий случай: http: //s019. Radikal. Ru/i630/1603/8d/0c580788da81. Jpg. Анализы сдал для профилактики. Что сейчас изменилось: у меня запах изо рта, постоянно хочется почистить зубы, сухость. Иногда колит в правой нижней части спины (не долго и не регулярно), покалывает сердце (так же не часто и не сказать что сильно долго). Что есть и было: близок к гастриту, если начинаю питаться нормально, сажусь на диету, пью ортанол или его заменители, проблем с желудком не испытываю. В любое другое время: вздутие после принятие еды и газы (сразу хочется по большому), стул 1-3 раза в день, не диарея, но расслабленный (много слизи). Частые головные боли, мигрень (делал МРТ, ничего не показало). Причина - утомляемость (как мне кажется). Начинается все с легкой боли, в течении 1-2 часов болят глаза от света, от шума треск в голове, не могу резко двигаться, а то и вообще лучше лечь в темноте и замереть. Пью цитрамон, помогает.

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, не открывается, прикрепите здесь в pdf-формате...........................................................................................Здравствуйте! С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.03.2016 Дмитрий Рыбинский, Москва

Во вложении.

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! По анализам можно предположить вирусную инфекцию, паразитоз. Сдайте кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на вич, hcvab, hbcorab total, вэб-цмв-простой герпес-токсоплазмоз Ig M, АЛТ, УЗИ ОБП. С ув., Александров П.А.