Что у меня гепатит?

№ 30 864 Аллерголог-Иммунолог 09.03.2016

Сдавала кровь на операцию. У меня обнаружены анти-вгс Core+ Ns+. Что делать?

Алена, Заполярный

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! сдать алт, узи обп, пцр к гепатиту С качественно. С ув., Александров П.А.