Фолиевая кислота.

№ 30 976 Беременность и роды 12.03.2016

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь на седьмой недели беременности. Скажите, можно ли мне принимать фолиевую кислоту? Врач не выписала ее пить. Я первым ребенком сразу ее назначали.

Элина, Зеленодольск

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Можно, но только п оназначению врача - спросите у своего ак-гинеколога. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Элина. Забыла наверно назначить , если не было никогда аллергической реакции, то конечно да.