Сильная боль в глазах

№ 30 986 Офтальмолог 12.03.2016

Здравствуйте! У меня сильно болят глаза, жжение, выпирание, вследствие чего болит голова, сильная утомляемость. Мощное лечение шейного хандроза результата не дает. Глазного давления нет. Узи глаз показал разрастание мышц и рекомендовано обратиться к эндокринологу. Результат ТТГ почти на нижней границе допустимого. Эндокринолог выставляет диагноз - СВЕТОБОЯЗНЬ. Через три месяца необходимо еще раз пройти анализ на гармоны и тогда мне будет назначена гармонная терапия. Так вот как с таким состоянием пережить эти три месяца да еще и работать полноценно ума не приложу. Посоветуйте мне препараты по облегчению моего заболевания глаз и как дальше быть мне? Спасибо! С уважением Нина.

Нина, Дивногорск

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! проведите обследование на инф. заболевания = соскоб с конъюнктивы на хламидии, токсоплазмоз, вэб, цмв методом ПЦР, ифа крови на токсокароз. С ув., Александров П.А.