СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 447
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головная боль, прием золофта

№ 30 991 Невропатолог 12.03.2016

Еще хочу добавить-за годы болезни заметила взаимосвязь-боль в голове начинается после утреннего болезненного м-испускания, и потом весь день болит внизу живота в районе мочевого, и головная, страдаю цисталгией года 4-5, обследована, все анализы хорошие, цистоскопия-цистит минимальной активности, лейкоплакия, слизистая истончена, врач сказал-как у вас не будет болеть, нервы в мочевом оголены, как эл провода, могут ли это быть реактивные неврологические боли и обоснованли при этом прием прегабалина?

Ирина, Кушва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
15.07.2015

Какой диагноз верный в данном случае?

У больного, страдающий мочекаменной болезнью, резко появились боли в правой половине живота, поднялась температура до 39. Озноб, ад 80/60 мм от ст, пульс 150 уд в мин, бледен, состояние крайне тяжелое. Креатинин 440мкмоль/л. Может ли это быть быстропрогрессирующий гломерулонефрит или же острый пиелонефрит? Многие предполагают, что это окклюзия мочевых путей. Так что же это?

2 ОТВЕТА
26.11.2015

Могут ли болезнь сифилис болеть после 4года как заразился

Здравствуйте. Есть ли такое случи. Я заразился 4 лет назад(партнерша заболела и предупредила меня), но тогда никакой признаков не было и до сегодняшнего дня. После этого всегда предохранился. Сегодня получил анализ, положительный к сифилис. Боль ниже живота, на ногах красные как шрамы(умнажается год почти) Могут ли такое, болезнь начинатся после 4 года. Или может заразился даже когда предохранился?

1 ОТВЕТ
27.10.2015

Почему у ребёнка болят голова и живот одновременно?

Здравствуйте доктор! Моей дочке 10 лет. Последнее время у неё начали болеть живот и голова, с начало болел живот, а потом, спустя некоторое время одновременно. Были у терапевта, сдали анализы крови и мочи. Анализы были в норме, и доктор сказал, что скорее всего это пищевое отравление. Но спустя месяц у ребёнка опять начались такие боли. Сильно болит голова и болит живот. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
наверх