Стоит ли делать операцию?

№ 30 993 Хирург 12.03.2016

Долихосигма, эрозии, опущение кишечника, спайка. Прошла лечение препаратами спазмомен, диалакт, метронидазол, фестал, трибукс. Боли в животе остались, проблемы со стулом, запоры, гнойники на коже, тошнота, слабость. Проблема существует лет 13. Предлагают операцию.

ольга селиванова, Пинск

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, прежде чем проводить операцию, желательно выполнить КТ с контрастированием брюшной полости, чтобы окончательно определиться с диагнозом.