СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос касается препарата эуфиллина

№ 31 084 Терапевт 15.03.2016

Здравствуйте я страдаю бронхиальной астмой больше двадцати лет, хотел бы спросить у вас с некоторых пор на протяжении многих лет мне необходимо принимать каждодневно эуфиллин в сутки доза может быть увеличина до четырех таблеток и так каждый день ни дня без него, также беротек скажите на сколько вредно для организма каждодневный прием эуфилина в течении нескольких лет и дальше? С уважением Владимир, мне 36 лет, астмой страдаю с 1991 года.

ВЛАДИМИР, КУТУЛИК

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2015

Появилась аллергия на медикаменты, как вылечить?

Добрый день, в этом году у меня появилась Аллергия на обезбаливающие препараты, сначала это были препараты относящиеся к НПВС определила сама, но теперь и на темпалгин и баралгин, тоже начинается приступ астмы и сильные боли живота, пищеварительную систему проверяли и всё пролечили, так как думала, что причина может быть в желудочно кишечном тракте, но ничего не изменяется если я выпиваю таблетку, то в течении часа я начинаю задыхаться и начинает болеть живот. Так вот вопрос у меня такой, возмож...

0 ОТВЕТОВ
18.08.2015

Можно ли снова начать принимать противозачаточные таблетки?

Здравствуйте! Принимала ОК "Джес" первый раз в период с 2012 по 2013, второй с лета 2014 по январь 2015. Сейчас снова возникла потребность в применении ОК. Таблетки не принимаю уже 7 месяцев. Не нанесу ли я вред организму, если снова начну их пить? Я слышала, что это очень вредно, бросать и начинать ( теперь планирую делать это долгое время, до планирования Б). Мне 21 год. Спасибо большое за ответ!

0 ОТВЕТОВ
09.10.2016

Пропустила таблетку Димиа

Здравствуйте, я пропустила 16-ю таблетку Димиа, вспомнила об этом на следующий день, когда должна была принять 17-ю таблетку. Но я приняла только пропущенную 16-ю таблетку и всё. На следующий день приняла 17, на следующий -18-ю. Сегодня должна принять 19-ю, которая лежит в пачке, хотя по правилам сегодня должна приниматься 20-я. Как быть, принимать по порядку, как лежит в пачке, т. Е. Сегодня 19-ю, завтра 20-ю и так далее, либо принять две сразу 19-ю и 20-ю, либо пропустить 19-ю и принять 20-ю?

2 ОТВЕТА
26.07.2015

Плоховато дышать что делать?

Здраствуйте мне 15 лет, мне плоховато дышать я не задыхаюсь но плохо и это мешает, так длится не все время на пол дня станет лучше иногда на 20 мн хуже очень стаёт. Болел бббронхитом, почти 3 месяца назад ездил к врачу делали ренген сказали просто бронхит не каких осложнений приписали антибиотики пил их о от них у меня 2 недели началась изжога не большая что превратилось в ээзофагит. Через месяц и недельку стало лучше дышать, но не до конца щяс вот плоховато и все держытся на одном уровне не луч...

0 ОТВЕТОВ
06.06.2016

Болит живот при приеме ок

Здравствуйте, мне назначили пить линдинет-20 3 месяца, сейчас я начала пить только 1 месяц, сегодня будет 11 таблетка, на протяжении всего этого времени у меня болит низ живота как при кд. Скажите пожалуйста из за чего это может быть? Раньше такого не было, может так организм привыкает к ок? Или это что то другое? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх