СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение языка после орального секса

№ 31 099 Терапевт 15.03.2016

Добрый день, очень нужна ваша помощь! После орального секса с мужем, появляется жжение и очаги покраснения на языке, появляются они только исключительно после орального секса. При воздержании проходят практически сами. Что это может быть? И к какому врачу нужно обратиться мужу?

Светлана дмитриевна, Самара (Самарская область)

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.09.2013

Хламидиоз

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У мужа сначала обнаружили молочницу, а потом хламидиоз (у него стали проявляться признаки: жжение, покраснение и выделения). Он обвиняет меня в измене, но могу со 100% уверенностью сказать, что измены ни с его ни с моей стороны не было. Я сама еще не ходила сдавать анализы (у меня ни каких симптомов нет). Вопрос: от куда тогда может появиться хламидиоз, если мы вместе уже два года и измен не было?

2 ОТВЕТА
05.09.2012

Чешется у входа во влагалище

Был секс со своим и после этого на 3 день появилось во влагалище зуд и жжение, покраснение половых губ. С чем это может быть связано, чем лечить? Заранее большое спасибо

1 ОТВЕТ
01.08.2017

Подозрение на ЗППП.

Здравствуйте. Я моряк. Примерно 3 месяца назад был контакт с женщиной экзот. Стране. Был не защищённый оральный секс и порвался презерватив, почти сразу это было замечено. На след. День заметил покраснения по обе стороны от уздечки. Помыл орган, все прошло. Больше ничего не было более месяца. Потом появился запах. Но не неприятный а просто посторонний. И больше ничего. Но вчера появилось небольшое жжение в головке с левой стороны. Мне домой через месяц, но вчерашнее жжение очень насторожило. Мож...

1 ОТВЕТ
16.03.2013

Стало беспокоить жжение в головке полового члена. Что посоветуете?

Здравствуйте! После секса без презерватива появилось слабое жжение в головке полового члена, сперма поменяла цвет с белого на жёлтый. На коже вокруг головки появились небольшие покраснения в виде прыщиков. НА одной из вен нашёл узелок, который не болит но странно выглядит. Подскажите что это за заболевание может быть.

0 ОТВЕТОВ
11.09.2015

Зуд жжение и покраснение в области головки пениса

На третий день после занятия сексом появился зуд, покраснение и жжение в области головки пениса. Также был и анальный секс с использованием смазки что это может быть и что порекомендуете принимать какие препараты или мазь (крем)

3 ОТВЕТА
наверх