СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Брекеты и удаление миндалин

№ 31 160 ЛОР 16.03.2016

Всем доброго дня! Вопрос ( не знаю, глупый или нет, сложный или нет) но, тем не менее один - возможно ли проведение тонзилэктомии (скальпель) при наличии у пациента лингвальной брекет-системы на обеих челюстях. Заранее спасибо за ответ.

екатерина, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2016

Боль при глотании слева

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с месяц назад появилась боль при глотании слюны в области горла, а именно с левой стороны и практически под челюстью. Температуры нет. Боль то появляется, то пропадает попасть к врачу нет пока возможности ( живу в сельской местности где нет ЛОР врача). Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
28.04.2017

Куда обратиться с проблемой сдавливания головы и его последствий, и как называется моя болезнь

Описание истории болезни и вопрос в документе Word

3 ОТВЕТА
25.07.2014

Сломал челюсть, периодически приступами остро болит ухо, что делать?

Здравствуйте. Муж, 23 года
03. 07. 14 сломал челюсть в драке, 04. 07. 14 обратился в травмпункт сделали снимки, обнаружили перелом слева, наложили шины сказали носить 21 день и пить кальций. 22. 07. 14 сделал новый снимок пошел с ним к хирургу он сказал еще неделю носить шины. Ничего толком не обьясняя. Беспокоят невыносимые приступы острой боли уха, иногда затяжные, в моменты этих приступов давление повышается до 154 на 92. В чем причина этой боли? Когда она пройдет? Врач мне сказал просто «ну...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Прошу посмотреть снимок.

Добрый день. Собственно говоря вопросов много. 1. Нижняя челюсть правая шестерка-однозначно удалять? Или есть какие-либо шансы? 2. Верхняя левая сторона. Опорный зуб. Ничего не болит и не беспокоит. Но при прощупывании выше зуба есть болезненая чуйствительность. Что там и что делать? 3, Имплант сверху справа. Врачи не могут дать вразумительный ответ. Что там? Всем конструкциям всего три года.

0 ОТВЕТОВ
01.10.2015

Диагностика подтверждающая хлыстовую травму полная в комплексе какая

Здравствуйте. Вопрос такой. Если врач поставил диагноз неверный после дтп. Не приняв во внимание то что был удар ремнем безопасности по причине того что не было первичного освидетельствования с инспектором гаи видимых повреждений. . То какое дообследование необходимо сделать чтоб наверняка прослеживалась хлыстовая травма ремнем безопасности для доказательства вреда здоровью. По рн. У меня подвывих с1. . Нестабильность в шейном отделе. И тамже гипермобильность. Кот показал s образный сколиоз 1 с...

1 ОТВЕТ
наверх