Частые позыв нужду справить

№ 31 173 Уролог 16.03.2016

Здраствуйте проблема в том что частые позывы нужду справить и ощущения что не до конца моча выходит

Вячеслав, Омск

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Вячеслав! Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря и обратиться к урологу.

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, Плохо, что не указали свой возраст и как давно появились эти жалобы. Если по возрасту ближе к 60-ти следует подумать об аденоме предстательной железы. Необходима очная консультация уролога, пальцевое исследование прямой кишки для определения размеров и консистенции предстательной железы. Раннее начало лечения по поводу данного заболевания даёт не плохие результаты.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.03.2016 Вячеслав, Омск

Мне 31 год

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Вероятнее всего у вас простатит. Выполните рекомендованные обследования и обратитесь к андрологу (урологу).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.03.2016 Вячеслав, Омск

Если простатит он влияет на дето рождаимости или нет?

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Может негативно влиять на репродуктивную функцию. Но вначале нужно поставить диагноз и сдать спермограмму.