СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 420
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Простатит

№ 39 748 Уролог 17.12.2016

Добрый день. Мне 23 года. У меня конгестивный простатит. Была проблема когда я приходил в туалет по маленькому и стоял минуту прежде чем помочиться, напрягая мыщцу. Врач прописал "Омник" 10 дней по капсуле. Стало получше, но после 10 дня после того как помочусь теперь ощущение что снова хочется помочиться либо же когда помочусь и отхожу буквально на несколько метров, чувствую как остатки мочи поднимаются по уретре. Что делать?

Александр, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Дополнительно нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты. Антибактериальный курс должен составлять 4-6 недель+физиопроцедуры. Дополнительно обсудите с врачом о возможном применении галавита-иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
07.07.2016

Проблема после мочеиспускания

Здравствуйте. 1. Когда я прихожу в туалет мне приходится ждать секунд 10 чтобы начать мочеиспускание, раньше такого не было. 2. После мочеиспускания мне приходится выдавлять остатки мочи, если не выдавить то все уйдет в белье. 3. После мочеиспускания все время приходится обтирать головку, потому что там целая капля. (Стрясывать не помогает )
Все началось 2 года назад после неоднократных половых контактов. После этого я пошел в туалет и у меня вся головка белая, она покрывалась постоянно чем то...

0 ОТВЕТОВ
14.02.2016

Частые позывы к мочеиспусканию ночью

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать. Ночью часто встаю в туалет. Примерно 2 - 3 раза. Сдавал анализы. Инфекций нет. На узи сказали что у меня признаки хронического простатита. И много песка в почках и мочевом пузыре. Анализы мичи в норме. Но есть незначительное количество слизи в моче. Подскажите что мне с этим делать? Какие лекарства можно попить? Уже сил нет. Большое спасибо за ответ

2 ОТВЕТА
13.12.2016

Когда иду в туалет

Здравствуйте доктор у меня проблема когда хожу в туалет по маленькому то после в стряхивания есть кровь но в самой моче нет, боли тоже нет когда хожу по маленькому. Скажите что это может быть? Кровь не сильно красная капельки алые. Возможно ли что я в этот день много поел что была тяжесть в животе и потом уснул и лежал на животе тем самым вызвало такой симптом? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
25.11.2017

Боль с мочевом пузыре

Здравствуйте, у меня очень сильно болит низ живота и режит в уретре, но в туалет ходить не больно. Боль режущая схваткообразная аж до нервоза. Здала анализ мочи он в норме, анализ крови тоже в норме. Издала мазки из влагалища, уретры и с шейки матки тоже все хорошо. Издала ПЦР там обнаружена уреаплазма уреалитикум 4.7-10*4. Ещё мне написали издать бак посев мочи но его будут делать неделю. Подскажите чем убрать рези и боль в низу живота? Очень больно и ждать неделю я не выдержу очень больно. Зар...

2 ОТВЕТА
наверх