Куда нужно идти после соскоба на демодекоз?

№ 3 121 Дерматолог 23.10.2012

Куда нужно идти после соскоба на демодекоз, если он обнаружен, что делать что принимать куда обращаться/ 19 лет парень

паначев денис, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

К врачу дерматологу либо в поликлинику, либо в кожно-венерологический диспансер. Врач вам по результатам назначит лечение.