Гистрероскопия на 9 день менструального цикла

№ 16 Гинеколог 09.09.2011

Здравствуйте! Мне сделали гистрероскопию на 9 день менструального цикла. Результат гистологии: в обоих соскобах эндометрий соответствует ранней стадии пролиферации. Что это может значить?

Марина Орлова, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 09.09.2011 Кузьмина Светлана Киев 0.0 гинеколог по бесплодию (репродуктолог)

Норма.

ОТВЕТИЛ: 29.11.2011 Захаров Александр Алексеевич(DOXTR) Москва 0.0 доктор гинеколог

абсолютная норма!)