№ 31 248 Проктолог 18.03.2016

В кале появились кровянные сгустки и слиз. Когда сидишь давит снизу. При колоноскопии в сигмовидной кишке обнаружили опухоль 3х3 см. Что делать, как быть

Магомедсалам, С.Акуша Р.Дагестан

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, нужно сделать биопсию. Скорее всего без оперативного лечения заболевания не обойтись.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Магомедсалам! Вам нужна очная консультация проктолога(хирурга) для решения вопроса об оперативном лечении.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Магомедсалам, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, необходимо срочно обратиться к онкологу по м.ж. с результатами КФС и биопсии. С уважением, проктолог Завалин А.В.