Возрастное изменение во влечении

№ 31 254 Сексолог 18.03.2016

Здравствуйте! Для мужчин. У меня такой вопрос. Скажите. А до какого, вообще, возраста у мужчин происходят утренние эрекции? Есть ли какие-то возрастные ограничения? .

Егор Петров, Канск

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Егор! Это очень индивидуально и зависит от типа половой конституции, возраста, сопутствующих заболеваний. При сильной половой конституции утренние эрекции могут сохраняться до глубокой старости.

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Нет, но многое зависит, от так называемой, половой конституции, ну и общего состояния здоровья.