Беремена?

№ 31 269 Гинеколог 18.03.2016

Здравствуйте, может мой вопрос покажется глупым, но ия очень волнуюсь. Был петтинг 2 месяца назад, мы просто тёрлись органами, я сидела сверху, потом он кончил в сторону, через две недели начало тошнить, и пошли месячные, через месяц грудь болеть, и яичники, пошли месячные, но не как всегда, обычно идут сильно, а тут каплями, потом сильно, а потом опять чуть чуть, длятся уже 5 дней! Сделала уже 13 тестов все отрицательный, и один был положительный, но я думаю он показал не правду )

Даша, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, у вас нет беременности. для точности сайте количественный тест на хочу в лаборатории.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Даша! Вам можно не переживать. Описанным способом беременность не наступит. Нарушения цикла возможны от переживаний.