Проблемы с анализами

№ 31 303 Эндокринолог 19.03.2016

Здравствуйте, мне 25 лет. При правильном питании и физ нагрузках плохо уходил вес, сейчас вешу 105 кг. Решил сдать анализы на гармоныТестестерон 14.41, эстрадиол - 38.35, АЛТ 140.7, АСТ 43.3, креатинин 108. Думаю все не в лучшем виде, в чем может быть проблема

Иван, Коломна

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, кроме этих анализов ничего не сдавали? явные проблемы с печенью, нужно обследоваться на гепатиты. Также сделайте УЗИ щитовидной железы и гормоны Т4 св и ТТГ.

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Дополнительно нужно сдать ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ,пролактин,сахар крови. После этого консультируйтесь с эндокринологом.