Можно ли заниматься сексом при швах на шейке матки, беременность 20недель?

№ 31 332 Беременность и роды 20.03.2016

Можно ли заниматься сексом при швах на шейке матки, беременность 20недель?

Наиля, балабанова

ОТВЕТИЛ: 20.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Наиля! Смотря когда выполнялась операция. Если противопоказаний со стороны гинеколога нет, по сексуальная жизнь не противопоказана.

ОТВЕТИЛ: 20.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, период беременности подразумевает половой покой, тем более у вас проблема . Не рекомендую вам это мероприятие