При результате исследования обнаружены, прц. Цитомегаловирус, хламидиоз, гарданелла. Пцр. Впц. Вкр 31 генотип, 51 генотип какие лекарства принимать что делать?

№ 31 385 Гинеколог 22.03.2016

При результате исследования обнаружены, прц. Цитомегаловирус, хламидиоз, гарданелла. Пцр. Впц. Вкр 31 генотип, 51 генотип какие лекарства принимать что делать?

Алена, воронеж

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, лечение во многом зависит от конкретной симптоматики заболевания, поэтому следует подробнее описать, на что вы жалуетесь и зачем делали анализы.

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите скан исследования или перепепишите полностью результат исследования- покомментирую и дам рекомендации

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алена! Лечение по интернету не проводится. Вам следует обратиться на прием к врачу гинекологу.