У ребенка красные пятна под губами немного трескаются, что это и как лечить?

№ 31 405 Дерматолог 23.03.2016

Ребёнку 1.5 лет под губами красные пятна немного трескаются, что это и как лечить?

Светлана, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 23.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! Эти элементы должен осмотреть педиатр. Он же и назначит лечение. По интернету это не делается.