Постоянно хочется секса что делать?

№ 31 429 Уролог 23.03.2016

Постоянно хочется секса, что делать? Из за этого нервничаю. Какие есть таблетки или ещё че?

Андрей, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сколько вам лет? Если вы молоды, это нормально. Напряжение можно снять иначе, например, в тренажерном зале

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, стало быть нет других интересов. Посещайте спорт зал, читайте книги, именно это и отличает нас от " братьев меньших"

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! для молодого возраста мужчин высокое половое влечение довольно характерное явление. Старайтесь перенаправлять свою сексуальную энергию на другие виды деятельности(спорт, хобби). С годами либидо буде снижаться.