Помогите расшифровать анализ

№ 31 431 Инфекционист 23.03.2016

Усть ли противопоказания к эко? AT краснухе IgM отр AT краснухе IgG 55. 18 ME/мл Вирус простого герпеса IgM отрицательный Вирус простого герпеса IgG положительный Вирус простого герпеса IgG (idx) 18. 93 индекс AT токсоплазме IgM отриц. AT токсоплазме IgG 2. 55ME/мл ЦМВ IgM отриц ЦМВ IgG (колич) 5. 00 ME/мл ЦМВ IgG полож.

Лилия, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 23.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, по результатам анализа противопоказаний к выполнению ЭКО не обнаружено, если в норме все остальные анализы, то можно.

ОТВЕТИЛ: 23.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! противопоказаний к эко нет, неактивное носительство и иммунитет. С ув., Александров П.А.