Применение морфина

№ 31 454 Онколог 24.03.2016

Четвертая стадия рака поджелудочной железы, метастазы в печени, кололи КЕЙВЕР снимал боль на 4-5 часа, выписали МОРФИН (3 укола в день по 10 мг) он почти не обезболивает, подскажите бывает, что морфин не подходит, и что делать дальше КЕЙВЕР я так понимаю не надолго?

Андрей Иванченко, Харьков

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, есть трансдермальные терапевтические системы на основе фентанила. http://www.vidal.ru/drugs/molecule-in/406. Можете здесь с аналогами.