Не сразу начала приём Логеста после кровотечения отмены

№ 31 456 Гинеколог 24.03.2016

Здравствуйте! Я, вот уже 4 месяца, принимаю противозачаточные таблетки Логест. До этого все было по графику, а в этом месяце, после кровотечения отмены, (семидневного перерыва) я должна была начать пить таблетки в понедельник, но банально не было денег чтобы их купить. Сегодня четверг, наконец-то купила препарат. Как мне теперь его принимать? Подскажите пожалуйста! Ведь получается, что у меня был не семи а десяти дневный перерыв. Как мне теперь правильно принимать таблетки? Спасибо.

Нина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с четвертой таблетки. В дальнейшем , старайтесь не пропускать. На это время требуется дополнительная защита