СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1053

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 53 вопросов,
получено 32 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 50372
Ответов 42178

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не сразу начала приём Логеста после кровотечения отмены

№ 31 456 Гинеколог 24.03.2016

Здравствуйте! Я, вот уже 4 месяца, принимаю противозачаточные таблетки Логест. До этого все было по графику, а в этом месяце, после кровотечения отмены, (семидневного перерыва) я должна была начать пить таблетки в понедельник, но банально не было денег чтобы их купить. Сегодня четверг, наконец-то купила препарат. Как мне теперь его принимать? Подскажите пожалуйста! Ведь получается, что у меня был не семи а десяти дневный перерыв. Как мне теперь правильно принимать таблетки? Спасибо.

Нина, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 19.1 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с четвертой таблетки. В дальнейшем , старайтесь не пропускать. На это время требуется дополнительная защита

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2014

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! Вопрос такого характера. Девушке ставят беременность 3-4 недели и с ее согласия проводят медикаментозный аборт препаратами "мифегил" и "мифепристол", причем таблетки она пьет дома в выходные дни. После приема таблеток открывается кровотечение, и начинает болеть низ живота. При обращении к врачу выясняется что есть второй плод, в трубе, который продолжает развиваться. Врач говорит что нужно принимать какие то препараты и делать мини аборт. Разве после приема "мифегил" и "мифепристол...

1 ОТВЕТ
28.10.2016

Сочетание ОК и обезболивающих

Здравствуйте! Я принимаю ОК Ярина, пропила только первую упаковку, во время 7-дневного перерыва перед следующей упаковкой на 4 день началось ментруальноподобное кровотечение, сопровождающееся очень сильными болями внизу живота, не смогла терпеть и выпила 1 таблетку Нимесулида. Нужна ли теперь дополнительная контрацепция или Нимесулид никак не влияет на действие Ярины? И какие еще обезболивающие препараты можно безбоязненно сочетать с этими ОК?

0 ОТВЕТОВ
22.10.2014

Медикаментозное прерывание беременности

Здравствуйте. 24 дня назад был медикаментозный аборт. Кровотечение после длилось 11 дней. Гинеколог назначила пропить дюфастон. На УЗИ все было чисто, только один яичник немного увеличен и там много фолликулов. В день принятия последней таблетки дюфастона началась мазня (коричневые выделения), на месячные не похоже. В понедельник 20го пила последнюю таблетку, сегодня 3й день мажет. И после прерывания прошло только 3.5 недели. Можно ли это считать месячными? Почему могла возникнуть мазня? Подскаж...

1 ОТВЕТ
14.01.2016

Помогите пожалуйста, вопросы о возможной беременности

5 дней назад был половой акт. В самом конце презерватив соскользнул, все промыла, через 8 часов выпила таблетку постинора, потом еще одну спустя 12 часов. Пару часов назад появились не обильные выделения красно-бардового цвета. Это имплантационное кровотечение или месячные? Цикл до акта сбился из-за стресса, точное начало и конец цикла неизвестны. Что делать? Покупать тест? Ребенок категорически не нужен, мне всего 17.5. Очень страшно

0 ОТВЕТОВ
14.06.2017

Фарм Аборт, прерванный НПА, принятие постинора, возможна ли повторная беременность?

Здравствуйте, произошла следущая ситуация 12мая было медикаментозное Прерывание Беременности, 13мая открылось кровотечение и плодное яйцо вышло, месячные длились до 24мая. 26 мая сходила на УЗИ там сказали все прошло хорошо. Затем в ночь с 7/8июня был прерванный Незащищённый половой акт(в меня не кончал) затем в ночь с 9/10(спустя 48ч получается) выпила 1таб Постинор а спустя 12часов получается 10июня утром выпила вторую таблетку. На данный момент 14июня чувствую себя отвратительно, ноющие боли ...

0 ОТВЕТОВ
наверх