Запах изо рта, какая причина может быть

№ 31 461 Гастроэнтеролог 24.03.2016

Запах изо рта, сказали сдать ФГДС, по какой причине может быть запах? После чистки зубов все равно запах неприятный. Бывают проблемы с желудком иногда приступы, иногда не хватает воздуха. Но нехватка воздуха сказали из-за волнений.

карина, шымкент

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите гастроэнтеролога и стоматолога. Запах изо рта может быть как при гастрите, так и при кариозных зубах