СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 299
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нейрогенный мочевой пузырь

№ 31 528 Уролог 25.03.2016

Здравствуйте! Уролог поставил диагноз - нейрогенный мочевой пузырь. Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, вялая струя мочи. Врач назначил канефрон и фокусин. Но в инструкции написано, что фокусин могут использовать только мужчины. Тогда почему врач назначил мне этот препарат? С ув. Светлана.

Киреева Светлана, Шахты

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, не стоит сомневаться в назначениях вашего врача Если не доверяете ему, то выложите результаты всех анализов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Проведенные исследования выявили хороший терапевтический эффект у женщин при применении данного препарата (в клиниках), однако производитесь по еме одному понятным причинам не включает данные показания в инструкцию. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте, этот препарат может назначаться и женщинам, назначено по сути к месту, принимайте препарат, чтобы оценить будет улучшение или нет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2016

Красная моча по утрам

Месяц назад в правом мочеточнике был обнаружен конкремент размером 7 на 5 мм(делали УЗИ), боли были сильные и длились 3 суток, принимал ношпу и баралгин потом все прошло. Уролог направил на урографию почек чтобы делать дробление камня, на снимках камней не было обнаружено и болей 8 дней не было, затем снова 3 суток болело в правом боку и в области правой почки и отдавало в область мочевого пузыря затем снова все прошло как нив чем не бывало. В это время я пил канефрон, омник, ношпу, уролесан. Ур...

1 ОТВЕТ
06.12.2017

Быстрая эякуляция

Здравствуйте, в течении трёх лет и по сей день беспокоит проблема очень быстрой эякуляции и жёлтой спермы(иногда сгустки белой и жёлтой). Никаких половых контактов с девушками до этого не было и нету до сих пор. Мочеиспускание также было частым(примерно каждые 2-3 часа, даже если много жидкости не пьёшь), но без болей. Сейчас же иногда присутствует жжение. Примерно в области промежности бывала резкая короткая боль, как будто укололи чем-то, но такое было лишь пару раз за всё время. Ходил к уроло...

2 ОТВЕТА
14.08.2019

Дочке 11 лет. Диагноз-хронический цистит, лейкоцитурия.

Добрый день. Дочка родилась недоношенной, на 31 неделе. Диагноз при рождении инфекция мочевыводящих путей. В три года поставили гиперактивный мочевой пузырь. В 7 лет хронический цистит, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. И лейкоцитурия. По весне и осени поднимаютя лейкоциты в моче до 120. Выписывают фурмамаг и антибиотик, но это помогает временно. Как помочь ребенку?

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Свищ мочевого пузыря

При оперативных родах порвали стенку мочевого пузыря, наложили швы и установили два катетера Фолея и цистостому. Фолея сняли на 3и сутки, а стому на 7е сутки, затем снова установили Фолея на 2е суток. По истечение 2х суток сняли Фолея и выписали домой. Дома заметила, что из шва от кесарева сечения в небольшом промежутке, где стояла стома сочится моча и шов соответсвенно в этом месте не заживает. Обратилась в стационар к урологу, он установил Фолея, который выпал из уретры на следующий день. Уста...

0 ОТВЕТОВ
10.03.2018

Появилась микрогематурия в моче

Сдавал планово анализ мочи Показало электроцитов сначало 1500. Потом 5000 потом 11. 500 эр/мл в трехстаканной пробе везде присутствуют электроциты. Лейкоциты в норме цилиндры 0. Сделали цистографию мочевого пузыря вроде в норме. Уролог отправил нефрологу. По его части тоже не плохо ПСА-3. 15 простата средних размеров. Операцию пока рано. Какие анализы еще сдать? Кроме посева мочи. Ичто это такое может быть? Уролог разводит руками помогите. .

0 ОТВЕТОВ
наверх