Нейрогенный мочевой пузырь

№ 31 528 Уролог 25.03.2016

Здравствуйте! Уролог поставил диагноз - нейрогенный мочевой пузырь. Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, вялая струя мочи. Врач назначил канефрон и фокусин. Но в инструкции написано, что фокусин могут использовать только мужчины. Тогда почему врач назначил мне этот препарат? С ув. Светлана.

Киреева Светлана, Шахты

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, не стоит сомневаться в назначениях вашего врача Если не доверяете ему, то выложите результаты всех анализов.

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Проведенные исследования выявили хороший терапевтический эффект у женщин при применении данного препарата (в клиниках), однако производитесь по еме одному понятным причинам не включает данные показания в инструкцию. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте, этот препарат может назначаться и женщинам, назначено по сути к месту, принимайте препарат, чтобы оценить будет улучшение или нет.