Половое влечение после 30 лет

№ 31 626 Сексолог 28.03.2016

Здравствуйте! Недавно мне знакомый сказал, что после 30 лет мужчина уже не может возбуждаться, испытывать эрекцию от картинок, фотографий голых женщин. Что может только уже от реального полового акта, и то, помогая мастурбацией. « Всему виной возрастное снижение гормон»- сказал он мне. Скажите, правда ли это? … я хочу возбуждаться и дальше от тех же картинок и воображаемых женщин (в ночных эрекциях), как и в 25-27 лет у меня было (всего за 1 минуту быстро вставала эрекция). Неужели нельзя продлить ту же сексуальную чувствительность, силу до 40 лет хотя бы? Ведь я не успел ещё толком насладиться этой силой, как произошёл резкий провал (на 50-60%) у меня в 28 лет (этому предшевствовали резкие боли в промежности, по утрам, в течении 5 дней, после чего даже член стал слабее осязаться у меня).

Егор Петров, Канск

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, это зависит не от возраста, а от гормонального статуса. проверьте уровень гормонов половых.

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Егор! Причины снижения половой активности у всех мужчин отличаются и происходят в разное время.Начните с обследования у андролога (уролога, сексолога).

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Не стоит искать несуществующие проблемы, лучше их решать по мере поступления, и не графоманить от излишних "интелектуальных" способностей!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.03.2016 Егор Петров, Канск

Для "Олег Эдуардович". Вы, вообще, что мне ответили? Что за ерунда непонятная?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.03.2016 Егор Петров, Канск

Что значит "несуществующие проблемы", Олег Эдуардович? Не пойму я Вас! . Если я написал сюда, значит проблема есть!

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вы на каком языке предпочитаете понимать, или с сложности с "пониманием" преследуют с детства?

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

"Проблемы" нужно сначала было "освоить" в рамках программы средней школы, хотя бы!?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.03.2016 Егор Петров, Канск

Для "Олег Эдуардович". Да что Вы себе позволяете здесь? Уважаемый! Я жаловаться буду!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.03.2016 Егор Петров, Канск

Подбирай выражения, Олег Эдуардович!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.03.2016 Егор Петров, Канск

Администратор сайта. Пожалуйста, обратите внимание на оскорбления пациентов.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Постарайтесь отнестись самокритично, возможно это больше поможет, чем "пальба в воздух"!?

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Не стоит переходить на "ты", тем более в виртуальном общении, это полностью Вас(!) дискредитирует как личность!

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Полностью согласен, "администрации" сайта следует "фильтровать" "спамообразование", тем более, на медицинском сайте!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.03.2016 Егор Петров, Канск

Ну вот и посмотрим, что администратор решит в отношении такого "специалиста". ВСЁ. БОЛЬШЕ ЭТОТ ВОПРОС НЕ СМОТРЮ Я. До свиданья.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В вопросе выздоровления очень многое зависит от воли пациента. Решительность должна помочь!?

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте, возраст имеет значение, если вам за 60. Проверить уровень половых гормонов: тестостерон общ., ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол