Воспаление шейки матки. Эрозия

№ 31 641 Гинеколог 29.03.2016

Мне 23, обнаружена эрозия шейки матки (обширная по 3 зонам), анализ на цитологию- воспалительный мазок ( лейкоциты - шейка матки 40 50, влагалище 4-6) Инфекций нет, ВПЧ в том числе. Посоветуйте пожалуйста хорошую противовоспалительную терапию и стоит ли прижигать эрозию. Спасибо

Ирина, Прага

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Лечение назначается очно, нерожавшим производится прижигание и последующей противовирусной, иммуномодулирующей и противоопухолевой терапией. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ирина! Тактику лечения должен определить ваш лечащий врач гинеколог на приеме. Лечение по интернету не проводится.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ирина. План следующий: Противовоспалительная терапия. Далее контрольное исследование мазков на онкоцитологию. После чего , ваш доктор примет решение о дальнейшем ведение.